Международная премия «TANU»

Международная премия «TANU»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Это первая в Казахстане Международная независимая Премия, призванная объективно оценить талант, мастерство и достижения профессионалов отрасли архитектуры и интерьерного дизайна.

Это уникальный по своим замыслам проект, который поможет укрепить позиции Казахстана на международной профессиональной арене и будет содействовать тому, чтобы наши профессионалы в области архитектуры и дизайна убедительно заявили о себе, обозначив ощутимые достижения казахстанских специалистов в таких созидательных сферах, как архитектура и дизайн в условиях развития современного мира.

Международная премия «TANU», штаб-квартира которой расположена в Алматы, является ежегодным событием. Это уникальный некоммерческий проект, который, объединяя лучших архитекторов, градостроителей и дизайнеров по всему миру, выявляет самые интересные, инновационные идеи и решения.

Зимой 2019 года оргкомитет международной Премии «TANU» и организатор Премии «Ассоциация Архитекторов, Дизайнеров и иных профессиональных участников строительной индустрии», объединили свои усилия с целью выявление выдающихся достижений градостроителей, архитекторов и дизайнеров стран Евразийского континента, и определения на примере победителей конкурса путей дальнейшего развития градостроительства, архитектуры, урбанизма и дизайна среды на данном геопространстве.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.