Новости

Скидка-50% на декоративную краску LUNANUOVA
Скидка-50% на декоративную краску LUNANUOVA
1 Февраля 2023

Когда бетон – страсть, то он может быть стильным, задающим ритм и влюбляющим в себя с первого взгляда!

Подробнее

Международная премия «TANU», штаб-квартира которой расположена в Алматы, является ежегодным событием. Это уникальный некоммерческий проект, который, объединяя лучших архитекторов, градостроителей и дизайнеров по всему миру, выявляет самые интересные, инновационные идеи и решения.

Подробнее

Томек Ригалик, один из величайших современных промышленных дизайнеров, является автором наших ведущих коллекций: PURE и новейшей VIVID.

«Хорошая жизнь - это отказ от того, что не нужно» - девиз дизайнера отлично отражает характер коллекций. Очаровательная и неподвластная времени простота форм позволяет ломать стереотип типичных орнаментальных профилей. Минималистичные формы создают сдержанный интерьер, а эффект освещения позволяет создать исключительную атмосферу.

Подробнее

Динара Идиятова — креативный дизайнер интерьера.

«Познакомившись впервые с продукцией компании MARDOM DECOR, конечно, на первый взгляд бросается эстетическая красота, элегантность её исполнения и так далее. НО, как дизайнер интерьера, для меня главным было испробовать его на деле. Проверить, как продукт ведет себя при монтаже и демонтаже, обычно в таких решениях очень много нюансов в части электрики, также интересовала практичность.
По части монтажа/демонтажа продукт MARDOM DECOR очень удобен, по сравнению с другими декоративными панелями. В дизайнах панелей учтены все варианты решений, начиная от „куда спрятать кабель“ до „добавим изюминку и креатив в проект“.
Панели легко переносят влагу, чистку и даже покраску, что не может оставить равнодушными хозяев квартир/домов.
Как заключение могу сказать, что продукты MARDOM DECOR - это тренд, креатив и практичность в монтаже».

Подробнее

Статья о каталоге и трендах 2019года!
Статья о каталоге и трендах 2019года!

Мир интерьерных трендов меняется хоть и не так быстро, как сезоны в мире fashion, однако мы все ощущаем на себе его влияние, когда задумываемся о ремонте и дизайне внутреннего пространства наших домов. Именно поэтому дизайнеры MARDOM DECOR, создавая новые модели, всегда делают ставку на самые смелые трендовые решения, которые будут однозначно актуальны в ближайшие 5-7 лет.
Мы рады представить вам новый каталог моделей MARDOM DECOR 2019, в котором Вы найдете новинки этого года.
Дизайнеры MARDOM DECOR, разрабатывающие концептуальные модели и серии лепного декора не оставили без внимания ведущие интерьерные тренды:
- MARDOM DECOR щедро предлагает лепнину, созвучную с трендом простых и элегантных решений. В эпоху урбанизации люди умеют обходиться меньшим: не покупают лишнего, избавляются от ненужного для того, чтобы не захламлять жилое пространство квартиры. Образцы минималистичного лепного декора порадуют аскетичных эстетов и будут уместны в интерьерах небольших квартир.
- тренд на индивидуальность постоянно вдохновляет дизайнеров MARDOM DECOR на создание уникальных профилей лепнины – все реже встречаются интерьеры в «чистых» стилях и все чаще мы видим пространство для жизни, созданное под желания заказчика. Лепнина MARDOM DECOR призвана подчеркивать индивидуальность жилого пространства, ведь она создает уникальный почерк стен и задает ритм помещения.
- особое внимание к текстилю постоянно мотивирует MARDOM DECOR экспериментировать с карнизами. В каталоге 2019 года Вы найдете новые карнизы для штор – различные по стилям и строгости, разные по высоте, с возможностью добавить подсветку. Кстати, MARDOM DECOR были первыми, кто представил решение для шторных систем, предоставившее возможность скрыть от глаз лишнее.
- технологичность и функциональность – уже не тренд, но must-have, именно поэтому в MARDOM DECOR такое внимание уделяется LED-подсветке лепнины, а в линейке товаров всегда есть дополнительные аксессуары: два вида клея, специальные инструменты, диодные ленты и отражающие фольгированные скотч-ленты, повышающие КПД LED-подсветки. Более того, все молдинги покрыты специальной защитной грунтовкой, что облегчает нанесение и абсорбцию краски.
- MARDOM DECOR всегда за экологичность своей продукции, и этот тренд, вероятно, является одним из долгоиграющих, в том числе и в интерьере. Это и понятно, ведь любой европейский производитель всегда находится в рамках жестких экологических стандартов. Безопасность продукции MARDOM DECOR подтверждена сертификатами независимых европейских лабораторий.

Каталог моделей MARDOM DECOR 2019, созданный в сотрудничестве с ведущими промышленными дизайнерами, поможет найти ту особенную лепнину, увидев которую вы скажете «это именно то, что я искал и не мог найти!», а качество лепнины оценят самые взыскательные покупатели, не терпящие в своем интерьере компромиссных материалов – только такие отделочные материалы предлагает своим друзьям салон польской лепнины MARDOM DECOR.


Компания MARDOM DECOR сотрудничает с дизайнерами!
Компания MARDOM DECOR сотрудничает с дизайнерами!

Компания MARDOM DECOR сотрудничает с дизайнерами!
Ищете полезные дизайнерские ивенты? Хотите быть в курсе самых свежих интерьерных трендов? Готовы обсуждать с профессионалами рабочие дизайнерские будни? Накопились насущные вопросы?
Компания MARDOM DECOR KAZAKHSTAN предлагает с пользой провести время и приглашает в гости.
Вы получаете:
•    Живые консультации и обсуждение
•    Рекомендации и ноу-хау от профессионалов по лепнине
•    Прозрачные и понятные финансовые условия сотрудничества
•    Качественная европейская продукция, запатентованный материал PolyForce © и продукция, имеющая ряд престижных дизайнерских наград
Мы всегда поможем:
•    Предоставим услуги по монтажу
•    Подберем LED-подсветку и поможем с ее монтажом
•    Окажем техническую поддержку и помощь в крупных проектах, посчитаем вместе с Вами крупный проект.
•    Держим постоянный склад продукции в г.Нур-Султан (Астана) и доставляем в регионы в течение 2-3 дней.
•    Всегда приглашаем друзей на мастер-классы и дизайнерские ивенты.
•    Предоставим 3D-каталог моделей, электронные каталоги продукции, разместим Ваши готовые проекты с нашей лепниной и Вашими контактами на наших страничках в Instagram и Facebook
•    На связи в whatsapp – напишите «привет, я дизайнер» на номер +7 707 768 1197 и мы ответим на любой вопрос
Мы всегда открыто делимся «полезностями» и своей экспертностью:
•    как посчитать проект и как отразить все нюансы лепнины в рабочих чертежах
•    как подобрать лепнину к конкретному помещению и как ее комбинировать
•    как и чем красить, где брать краски и идеи
•    какие вопросы задать, чтобы быть уверенным в профессионализме того, кто будет монтировать выбранную вами лепнину
•    как пользоваться нашими каталогами и сделать их инструментом продаж
Подписывайтесь на наш хэштег #ЭкспертныйЧетверг и будьте в курсе наших мероприятий. Напишите «Привет, я дизайнер» в whatspp +7 707 768 1197 и задавайте вопросы.
Главное.
Компания MARDOM DECOR работает на рынке Казахстана с 2017 года и уже успела завоевать себе репутацию бренда с высококачественной европейской продукцией по доступным ценам. В ассортименте MARDOM DECOR Вы всегда найдете классические модели лепнины, никогда не выходящие из моды. Но подлинными шедеврами MARDOM DECOR являются дизайнерские ультра-современные модели, способные стать акцентом в интерьерах хай-тек, индастриал, лофт, а в умелых и руках и со смелыми идеями – и в любом современном интерьере.
Мы предлагаем широкий ассортимент лепного декора для различных областей применения: как для жилых домов и квартир, так и для коммерческих помещений.
Яркая особенность продукции MARDOM DECOR – запатентованный материал PolyForce ©, необыкновенно прочный, легкий и не подверженный воздействию влаги. Прочность PolyForce © достигает 450 кг/кв.м, что практически в 2 раза больше, чем у большинства лепнины, представленной на рынке Казахстана. Бесспорно, такие показатели прочности делают продукцию MARDOM DECOR оптимальным выбором для коммерческих помещений с большой проходимостью и требующих особо надежных и долговечных решений.
Получить дополнительную информацию Вы можете по телефону +7 707 768 1197 или в центральном салоне в г.Нур-Султан по адресу ул.А.Янушкевича, д.1.


Открытие солона Mardom Decor
Открытие солона Mardom Decor

Компания MARDOM DECOR как одна  из самых крупных производителей  лепнины на рынке Европы,  в очередной раз подтверждает свой статус лидера путем открытия первого Шоу-Рума в городе Астана, где наши клиенты смогут увидеть и протестировать  самую современную продукцию и тренды индустрии отделки интерьера.
13 декабря прошла презентация нового  салона «MARDOM DECOR» - первый салон польской архитектурной  лепнины из материала PolyForce & ProFoam,  в Астане
В этот день салон превратился в центр тусовки всех элитных дизайнеров интерьера Астаны.

Мероприятие началось в 18:00. Перед началом шоу программы  у гостей была возможность насладиться легким фуршетом, сделать памятное фото вместе с аниматорами «Зеркальные люди», а также предварительно узнать о моделях доступных в салоне.

В рамках презентации гости приняли участие в конкурсах на розыгрыш  совместных призов от Mardom Decor  и магазина Smarthome, наиболее интересным из которых был отмечен конкурс на самое большое количество лайков к фотографиям в новом салоне Mardom Decor в социальных сетях, победителю конкурса вручался ретро проигрыватель GPO Memphis

Ровно в 18.30 со вступительным словом Генерального директора салона Mardom Decor, занавес упал и вниманию гостей был представлен новый шоу-рум Mardom Decor.

Каждый желающий смог рассмотреть всю продукцию в деталях, узнать о новых коллекциях и оценить новый дизайна салона, так же послушать живое исполнение музыкального дуэта «2Я».

После, в торжественной обстановке были вручены статуэтки символа нового 2019 года и  скидочные сертификаты всем гостям мероприятия.


20 – 21 февраля для дизайнеров Астаны прошла презентация лепного полиуретана MardomDécor от резидентов польского бренда
В салоне декоративных материалов Abilita участникам был представлен Damian Biniek, представитель MardomDécor, который показал презентацию уникального продукта и как всегда подробно ответил на все вопросы дизайнеров.
Славик, технический сопровождающий из Польши, добродушно и весело провёл техническую часть презентации. Приятно удивила искушённую публику высокая прочность и экологичность, водоустойчивость продукта. Дизайнеры сами смогли покрасить полиуретановую лепнину, узнать особенности использования и функциональности материала, а также посмотреть работу мастеров.

Презентация прошла в атмосфере свободы и вдохновения, как и было запланировано, для передачи оригинальности полиуретана и лёгкости его форм.

Широкие возможности для дизайна и качество коллекции “Duo” оценило Международное жюри в конкурсе RedDotDesignAward 2016, а коллекция “Origami” заслужила премию Бриллиант дизайна-2016 и Отличный дизайн-2015. Создатели постарались учесть все потребности современного рынка, включая особенности применения светодиодного освещения и систем умного дома.
Такие универсальные дизайнерские качества открывают новые возможности декорирования и позволяют бренду принимать участие в крупных проектах с самыми необыкновенными сочетаниями линий интерьера или световых решений.

Кроме показа уникальных коллекций, всех присутствующих ждали фуршет, сюрпризы и подарки!

Сердечно благодарим наших любимых дизайнеров за участие!



Подробнее